Los 80
Bronze der Syamatara mit Resten von Vergoldung auf einem Lotus sitzend
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
3.600 €
Tibet, 18. Jh.H. 16,6 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 gesammelt - Etwas berieben, Altersspuren, wieder versiegelt